Anime forever!!!

Объявление

Объявление

Аниме супер, Аниме класс, мы аниме любим, а аниме нас!
Погода:

6 августа - Токио-днем +15 градусов. Солнечно.... Ночью +10 градусов. Осадков нету, зато тучи есть.. Осака- днем +12 градусов- перемено будет идти дождь, но под вечер погода утихнет. Ночью +8- сильный ветер. Йогама- днем +20- облачно. Ночью +17- ветра нету, без туч.
Дата:
<
Объявления:

Уважаемые гости, просим вас регистрироваться и играть на форуме. На форуме будет очень много опросов и конкурсов. Админы попытаются делать все что вы пожелаете на форуме! ВСЕМ ИГРОКАМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!

!
Администраторы:

Ерика
Гл. помошники:
Angel

Помошники гл. помошника:
Такае

Модераторы:
Шабранигда, Vikusik
Полезные ссылки:

Организационные вопросы
Шаблон анкеты!
Правила!
Все про Аниме( что хотели знать, но боялись спросить)
События:

Пока что нету новых событий... но скоро они появятся....
Внимание!

Люди, регистрируйтесь и играйте. Персонажей мало!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forever!!! » Мульты » Анимешные мульты которые смотрели


Анимешные мульты которые смотрели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут мы говорим какие мульты аниме мы смотрели....
Я смотрела:
Наруто, Крестовый поход Хроно, Аватар, Хелсинг, Сакура, Сейлор Мун, Эльфийская песнь, Покемоны, Дигимоны, Шаман Кинг, Блич(дальше не помню, если вспомню то напишу)
А вы какие мульты зырили?

0

2

Я смотрел Автар 2 книги  ,  Сейлор мун   ,   Рубаки   ,    Тетрадь смерти   ,   Шаман кинг (Цензура)   ,Наруто  , Триган  иии всё вроде

0

3

Я Сматрела Аватар легенда об аанге,Наруто , Наруто Шиппуден ,,Шаман Кинг,Василиск,ну и чё ещё Акира,Сейлар мунн
вот и всё

0

4

Э... забавная тема, я ж ни за что не вспомню всё что смотрел О_О это охренительно много.

0

5

Ну хотябы пару напиши)))))))))))

0

6

Напишу что понравилось и что вспомнил, Бек [2004], Мастер Муси [2005] , Хикару и Го [ТВ] [2001]  , Хост-клуб Оранской школы [2006]  , Пять сантиметров в секунду [2007]  , Ковбой Бибоп [ТВ] [1998]  , Крутой учитель Онидзука [1999]  , Нодамэ Кантабиле [2007]  ,Стальной алхимик [ТВ] [2003]  , Мой сосед Тоторо [1988]  , Самурай Чамплу [2004]  , Унесённые призраками [2001]  , Девочка, покорившая время [2006] , Стальная тревога? Фумоффу [2003]  , Она и ее кот [1999]  , Фури-кури [2000]  , Могила светлячков [1988]  , Клеймор [2007] ,Эйр Гир [2006]  ,Изгнанник [2003]  , Паприка [2006]  , Гангрейв [2003]  , Наруто [ТВ-1] [2002]  ,Бесполезные Зверушки [2005], Стальной алхимик - Фильм [2005], Ковбой Бибоп: Достучаться до небес [2001], D: Жажда крови [2001]  , Киба [2006]  ,Kakurenbo [2004]  ,  Кровь Триединства [2005] , Жаркое лето [ТВ] [2003] .

То что жирным шрифтом - очень понравилось.
То что жирным и курсивом - Лучшее аниме которое когда я либо смотрел)

Отдельно хочу отметить Пять сантиметров в секунду - Самая красивая история о любви которую я когда либо видел.

Отредактировано Diviatrix (2008-04-05 16:12:39)

0

7

А как насчет: Блич, Наруто, Эльфийская песнь, Крестовый поход Хроно, Стальная тревога, Аватар, Школьные войны...и т.д.............или ты таких вообще не видел?

0

8

Блич - фастфуд, который аниме назвать сложно. Наруто - посмотрел, то же самое. Хроно - понравился. Эльфиская песня не понравилась с первых 3 серий так что временно отложил, насчет стальной тревоги я написал выше. Из всей тревоги понравилась только фумоффу. Аватар - скучный. Иккитоусен.. неоднозначное аниме, вроде неплохо, но драки в некоторых местах раздражают своей смазанностью.

Отредактировано Diviatrix (2008-04-05 17:04:17)

0

9

Diviatrix
Понятно)))))

0

10

Хеллсинг (ТВ и ОВА1-4),Наруто,Гангрейв,Стальная Тревога,Аватар,Чернее Черного,Школьный переполох.Потом может еще добавлю

0


Вы здесь » Anime forever!!! » Мульты » Анимешные мульты которые смотрели