Итак, дорогие мои, как не прискорбно это сообщать, но ролка себя исчерпала. Думаю все со мной согласятся. Если кому-то интересно, нас( то есть Энж и Ерику ) вы можете найти на нашей новой ролевой. Вот и рекламка)

Каждый человек рано или поздно придумывает себе историю, которую называет своей жизнью..
Но не факт что у этой истории будет счастливый конец...
Даже если автор этого хочет....
Судьба вольна совершать непредсказуемые поступки.. И сталкивать нас с теми трудностями, которые нам не по силам.. На первый взгляд...

http://i021.radikal.ru/0804/cd/f00ee8460ad3.jpg

Мне кажется, что новенькие ведут себя как-то странно.. Раньше они такими не были...Что-то изменилось.. Даже во взгляде.. И потом  я заметил, что они не могут спокойно смотреть на луну. Стоят и смотрят как прикованные.. Может они вампиры? Ахах!Смешно мы все умрем XDD..

................
До сих пор не могу поверить что его нет.. И эта запись все так странно... сегодня чуть не посралась с новенькими...Ужасно, они меня бесят! Не могу их видеть... Мне кажется что они как то замешаны во всем этом... Кто-то пытается открыть дверь..Наверно как обычно пацаны прикалываются, пойду посмотрю..

А ты хочешь помочь нам разгадать тайны, которые не всякому дано узнать?
Тогда ждем тебя....

Колледж Хиако ~ Неразгаданные тайны...

Ждем вас!
С уважением администрация ролевой