Anime forever!!!

Объявление

Объявление

Аниме супер, Аниме класс, мы аниме любим, а аниме нас!
Погода:

6 августа - Токио-днем +15 градусов. Солнечно.... Ночью +10 градусов. Осадков нету, зато тучи есть.. Осака- днем +12 градусов- перемено будет идти дождь, но под вечер погода утихнет. Ночью +8- сильный ветер. Йогама- днем +20- облачно. Ночью +17- ветра нету, без туч.
Дата:
<
Объявления:

Уважаемые гости, просим вас регистрироваться и играть на форуме. На форуме будет очень много опросов и конкурсов. Админы попытаются делать все что вы пожелаете на форуме! ВСЕМ ИГРОКАМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!

!
Администраторы:

Ерика
Гл. помошники:
Angel

Помошники гл. помошника:
Такае

Модераторы:
Шабранигда, Vikusik
Полезные ссылки:

Организационные вопросы
Шаблон анкеты!
Правила!
Все про Аниме( что хотели знать, но боялись спросить)
События:

Пока что нету новых событий... но скоро они появятся....
Внимание!

Люди, регистрируйтесь и играйте. Персонажей мало!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forever!!! » Дома героев » Поместье семьи Язуми


Поместье семьи Язуми

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тут Сатуски упала на пол и схватившись за голову от боли начала стонать. Тут у неё полезли уши и хвост.

0

32

*В шоке подняла Сатсуки*
Сатсуки, что с тобой?!

0

33

У Сатсуки расширились глаза и стали зелёными. Она дотронулась до ушей и хвоста.-Я не знаю что со мной. Хм................А кровь....Она побежала на кухню и взяв банку увидела надпись потом взялась за голову.-Так и знала. Так и знала. Почему?Она встала.Мсл.:Так успокойся. Это то чего ты ждала.Оан подошла с Ерике и сказала.-А пошли в клуб?А?

0

34

*В непонимании*
Эй Сатсуки, ты помоему стала такойже как и Эндж, она тоже нека. А можно мне до ушей дотронуться? Пожалуйста...
*Сделала ангельские глазки*
А насчест клуба...хм.......С удовольствием пойду.

0

35

-Конечно можно.Подставила ушки.-Только я не понимаю одно, а почему сейчас?Пробурчала себе под нос Сатсуки.

0

36

*Погладила ушки Сатсуки. Очень пушистые и мягкие ушки*
Какая прелесть! Что сейчас?

0

37

-Ну давай пойдем тока я переоденусь ладно?Подежала на второй этаж по лесенке. Одевшись спустилась в низ.-Ну как?На Сатсуки было напялено сереневое платье, а на шее повязана ленточка.

0

38

*Посмотрела на Сатсуки и улыбнулась*
Просто прелесть... Ты такая красивая в этом платье, а вообще ты и так очень красивая!
*Улыбнулась*

0

39

-Спасибо, понимаешь раньше у меня не было друзей и я не могла находиться с людьми, аэто они убили родителей и мне пришлось уйти навсегда. Но я вышла опять на свободу.Мило мило улыбнулась Сатсуки и взяв Ерику за руку потащила в клуб.
-------->Клуб

0

40

*Улыбнулась и побежала за Сатсуки за руку*
----------------------->Клуб-------------->Танц-площадка

0


Вы здесь » Anime forever!!! » Дома героев » Поместье семьи Язуми