Anime forever!!!

Объявление

Объявление

Аниме супер, Аниме класс, мы аниме любим, а аниме нас!
Погода:

6 августа - Токио-днем +15 градусов. Солнечно.... Ночью +10 градусов. Осадков нету, зато тучи есть.. Осака- днем +12 градусов- перемено будет идти дождь, но под вечер погода утихнет. Ночью +8- сильный ветер. Йогама- днем +20- облачно. Ночью +17- ветра нету, без туч.
Дата:
<
Объявления:

Уважаемые гости, просим вас регистрироваться и играть на форуме. На форуме будет очень много опросов и конкурсов. Админы попытаются делать все что вы пожелаете на форуме! ВСЕМ ИГРОКАМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!

!
Администраторы:

Ерика
Гл. помошники:
Angel

Помошники гл. помошника:
Такае

Модераторы:
Шабранигда, Vikusik
Полезные ссылки:

Организационные вопросы
Шаблон анкеты!
Правила!
Все про Аниме( что хотели знать, но боялись спросить)
События:

Пока что нету новых событий... но скоро они появятся....
Внимание!

Люди, регистрируйтесь и играйте. Персонажей мало!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime forever!!! » Ночной клуб » Танц-площадка


Танц-площадка

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Сатсуки подошла к столы достала меч из ножн. На мече были 2 дракона обвивающих  ручку от меча. Она положила его на стол и начала водить пальцем по лезвию. Потом подошла к стойке за которой сидел парень и попросила у бармена сока и присела за стойку.

0

92

Парень просто улыбнулся и сказал вижу ты тоже оружие любишь

0

93

-А что так заметно, вообще я с оружием редко это так для защиты. А ты кто?Я Сатсуки.Ей принесли сок, она взяла трубочку и начала попивать сок. Она почисала за ухом и улыбнувшись парню ждала ответа.

0

94

Меня Шторм посмотрел на девушку и улыбнулся рядом бегал волк шторма волк подбежал к девушке  и чел её обнюхивать

0

95

-Приятно познакомится Шторм, а это твой волк?она погладила его по голова. И почесала за кошачьим ушком.-У меня был волк, тока его убили, а дома сидит котик один.Сатсуки улыбнулась смотря на Шторма. глаза начали приходить в прежнее состояние. Она заулыбалась и продолжала смотреть на парня.

0

96

да мой поцеловал девушку в щёку ойй

0

97

Сатсуки посмотрела на парня и улыбнулась и немного покраснела. Но краснота прошла и она подсела к парню. Она начала на него не перестовая смотреть.

0

98

Помойму я влюбился

0

99

-Что?У САтсуки вытаращились глаза. Покраснели. поднялся хвост и приоткрылся рот от удивления. Она уставилась на Шторма.

0

100

ДА ты права я тебя люблю поцеловал в губы

0

101

Почуствов поцелуй парня Сатсуки вытаращила глаза и покраснела.
-А как это так? Мыж с тобой тока познакомились.Она взглянула на Ерику и на волка.

0

102

ТЫ мне сразу понравилась обнял девушку

0

103

Сатсуки вытаращила глаза от удивления.-Хм....Не думала даже.Она обняла парня в ответ.

0

104

Начел целовать девушку в губы (В засос)

0

105

Сатсуки вытаращила глаза снова смотря на парня. попробовала оторваться от него.-А ты не замечаешь что на нас все пялятся? А ну отвернулись.Сатсуки покраснела смотря на Шторма.-И ты не забыл про волка! А кстати что он тут делает?К окну прилипла передними лапами огромная волчица. Вскоре она вошла в нутрь и направилась к Сатсуки.-О Арис! Лапуся моя!Девушка обняла волчицу и погладила её по голове.

0

106

волк почасал за ушком лапой и подошёл к волчице начел обнюхивать её

0

107

Сатскуи заулыбалась. И начала посимееваться и спросила Шторма:
-А как зовут твоего волка и тебя не пугает что я нек?Сатсуки посмотрела на Шторама, а потом на волчицу. Волчица заметила волка и сев на заднии лапы фыркнула и подняв голову в верх закрыла глаза.

0

108

Посмотрел на волчитцу Волк махая хвостом игриво поволил её. Моего волка Цербер. Не сколько не пугает. То гда тебя должно пугать то что я Человек с Сильными способностями короче Демон

Отредактировано Шторм (2008-05-17 23:43:28)

0

109

-Демон.Хм....Хи-хи.. Мой дед демон, и отец на половину, так что меня это не пугает. Она чмокнула парня.Волчица в тоже время была повалена на пол и та немного надулась. А Сатсуки посмотрела на волков и засмеялась. Волчица лизнула волка прилаевая.

0

110

волк поволил волчитсу и начел лизать её недовая ей встать Парень посмотрел и улыбнулся обнявлдной рукой девушку

0

111

Сатсуки улыбнулась и начала смотреть на волков. Она взглянула на обнимающею её руку парня. И улыбнулась мило мило и положила голову ему на плечо.

0

112

два увлёченых создания обнемая  девушку смотрит на волков

0

113

-Да же слишком. Хи-хиСатсуки мило засмеялась, а волчится пыталась встать!

0

114

Улыбается а волк всё лижет волчицу не давая ей встать
офф лан я спать

0

115

Сатсуки встала и потащила парня за столик.

0

116

увидел уеденоную комноту для двойх (Для пар) и улбнулся

0

117

Сатсуки села за столик и посадила рядом с собой мальчика.

0

118

сел рядом и обнял девушку

0

119

Сатсуки улыбнулась и положила голову на плечо парня.

0


Вы здесь » Anime forever!!! » Ночной клуб » Танц-площадка